«Клубничное настроение в МБДОУ - детский сад 28 «Елочка». Да именно клубничное, потому что июнь - это месяц клубники. Сегодня на прогулке ребята старших и подготовительных групп угощались вкусной и сладкой клубникой. Одна ее часть была собрана с огорода детского сада, другую ее часть принесли родители с дач и домашних участков. Педагоги Гуркина О.А., Никитенко К.А. И Коваленко Л.А. спланировали и провели интересную творческую деятельность с детьми, а именно лепку, рисование и аппликацию. Творческие, клубничные работы получились яркими и необыкновенными. Мы вспомнили все о клубнике, ее вкусе и происхождении, собрали ее своим руками с огорода. Клубника - не просто вкусная ягода. Это витамины, радость, повод узнать о природе что - то новое. Наше лето продолжается! Будет еще много ягод, солнца и счастливых дней! Ешьте фрукты и ягоды - это вкусно и полезно!
















