Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ – детский сад № 28 «Ёлочка» г. Клинцы Тел.: 8 (48336) 5-09-78
E-mail: KLDOU28@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №28 «Ёлочка» г. Клинцы Брянской области

Ёлочка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь событий "75 - добрых дел к 75 - летию Победы"
Календарь событий

25.03.2020 года, в рамках реализации муниципального социально - значимого проекта "Растим патриотов", педагоги нашего детского сада организовали и провели квест-игру "А зори здесь тихие" для юных патриотов. Мероприятие было направлено на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование элементарных знаний юных патриотов о Великой Отечественной Войне. 
Собравшись в холле, юные патриоты узнали о чрезвычайном происшествии - исчезновении Знамени Победы из музея детского сада. В ходе военно-спортивной приключенческой игры, команды продвигались по индивидуальным маршрутам, ребятам предстояло показать свою силу и ловкость на разнообразных станциях – заданиях. Дошкольники принимали участие в конкурсах и эстафетах: "Снаряди солдата", "Военный полигон", "Полоса препятствий", "Передача шифра в штаб", "Военный госпиталь", "Привал". После боевых действий участники отыскали Знамя Победы и доставили его в музей "Эхо войны", за что получили заслуженные медали.
Мы надеется, что проделанная педагогами работа способствовала формированию чувства патриотизма маленьких граждан, уважения их к героическому прошлому нашей Родины.
Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.

Опубликовано: 25.03.2020 | Просмотров: 322

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
kldou28@yandex.ru
8 (48336) 5-09-78

Контакты учреждения

8 (48336) 5-09-78
Портал Госуслуг 2021 год науки и технологий



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце