Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ – детский сад № 28 «Ёлочка» г. Клинцы Тел.: 8 (48336) 5-09-78
E-mail: KLDOU28@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №28 «Ёлочка» г. Клинцы Брянской области

Ёлочка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Календарь событий "75 – добрых дел к 75 - летию Победы" Мастерская добрых дел
Календарь событий

13.02.2020 года в рамках реализации муниципального социально - значимого проекта "Мы растим патриотов" в наше дошкольное учреждения поступило второе письмо – задание и долгожданная награда за успешно выполненное первое задание "Историческое открытие". Для выполнения нового задания в нашем детском саду открылась "Мастерская добрых дел", в которой юные патриоты, проявив свое творчество и фантазию, изготовили поздравительные открытки для мужской половины нашего города. 

Сегодня, в преддверии праздника, педагог Ольховская И.А., студенты КИПК и воспитанники подготовительной к школе "А" группы, приняли активное участие в городской акции "Быть как папа я хочу", приуроченной  ко Дню защитника Отечества. Вернувшись с Акции, воспитанники горячо обсуждали как тепло их принимали обычные прохожие и сотрудники Пожарной части, как светились их суровые мужские лица от подарков, которые были сделаны с теплом и любовью юных патриотов.

Завтра, 20.02.2020 года, в наше дошкольное учреждения будет доставлено третье письмо - задание и заслуженная награда, за организацию настоящего праздника для наших защитников Родины.

Опубликовано: 19.02.2020 | Просмотров: 296

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
kldou28@yandex.ru
8 (48336) 5-09-78

Контакты учреждения

8 (48336) 5-09-78
Портал Госуслуг 2021 год науки и технологий



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце