Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ – детский сад № 28 «Ёлочка» г. Клинцы Тел.: 8 (48336) 5-09-78
E-mail: KLDOU28@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №28 «Ёлочка» г. Клинцы Брянской области

Ёлочка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Грантовый проект
Грантовый проект

Современная молодежная политика открывает широкие возможности для самореализации молодых людей, стремящихся делать свою и жизнь своих близких лучше, а также участвовать в решении общенациональных задач.
В 2019 году МБДОУ - детский сад №28 "Ёлочка" г. Клинцы участвует в федеральном проекте "Молодые родители – за безопасность на дорогах". Данный проект был представлен на Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, где получил грантовую поддержку. Это наглядный пример того, что в нашей стране полезные инициативы находят поддержку и воплощаются в жизнь.
Пособие "Путешествие на зеленый свет", вышедшее в рамках проекта, нацелено на формирование культуры взаимоуважения и безопасного поведения на дорогах. Наши дошколята оказывают плодотворное влияние на формирование культуры безопасности. Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД "Клинцовский" капитан полиции Користа Т.М. подвела итог данного мероприятия, отметив его значимость и актуальность.
#школаюногопешехода#здороваянация
(Куратор проекта: старший воспитатель Богутенок Е.С.; участники проекта: педагоги МБДОУ, воспитанники старшего дошкольного возраста, родители)

грантовый проект 

Опубликовано: 15.10.2019 | Просмотров: 459

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
kldou28@yandex.ru
8 (48336) 5-09-78

Контакты учреждения

8 (48336) 5-09-78
Портал Госуслуг 2021 год науки и технологий



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце